DJ7041A-2.8-11
48*42*58/5000
Тип
разъем (вилка) серии DJ7041
Высота, мм
14,5 (корпус) мм
Глубина, мм
30 (корпус) мм
Ширина, мм
13,7 мм
Количество клемм
4, клемма ножевая 2,8 мм
Класс
разъем (вилка) серии DJ7041
48*42*58/5000
Тип
Высота, мм
14,5 (корпус) мм
Глубина, мм
30 (корпус) мм
Ширина, мм
13,7 мм
Количество клемм
4, клемма ножевая 2,8 мм
Класс
    13,7 мм
    4, клемма ножевая 2,8 мм
Просмотренные товары
MPW-08 pitch 5.08 mm
MPW-04 pitch 5.08 mm