DJ7021-6.3-11 (18AWG 300mm)
48*31.5*22.5/1000
Тип
разъем (вилка) серии 7021 с проводом (пара)
Высота, мм
22,15 мм
Глубина, мм
28,5 мм
Рабочее напряжение, В
12/ 24 (DC) В
Номинальное напряжение, В
12/ 24 (DC) В
Материал корпуса
PA66, белый
Ширина, мм
13,3 мм
Материал
PA66, белый
Напряжение
Длина провода, мм
300 мм (18AWG)
Длина провода, м
300 мм (18AWG)
Количество клемм
2, клемма ножевая неизолированная 6,3 мм
Класс
Тип
Высота, мм
22,15 мм
Глубина, мм
28,5 мм
Рабочее напряжение, В
Номинальное напряжение, В
Материал корпуса
Ширина, мм
13,3 мм
Материал
Напряжение
Длина провода, мм
300 мм (18AWG)
Длина провода, м
300 мм (18AWG)
Количество клемм
Класс
    22,15 мм
    28,5 мм
    13,3 мм
    300 мм (18AWG)
    300 мм (18AWG)
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
HU 2,54 mm AWG26 0,3m orange
HU 2,54 mm AWG26 0,3m green