7091A-2.8-21
53*27*36/1000
Тип
розетка серии 7091
Высота, мм
Глубина, мм
19,7 мм
Рабочее напряжение, В
12/ 24 (DC) В
Номинальное напряжение, В
12/ 24 (DC) В
Материал корпуса
ПВХ (цвет - белый)
Ширина, мм
20,3 мм
Материал
ПВХ (цвет - белый)
Напряжение
Состав
розетка 7091А-2.8-21
Количество клемм
9 x 2,8 мм (F)
Класс
Тип
Высота, мм
Глубина, мм
19,7 мм
Рабочее напряжение, В
Номинальное напряжение, В
Материал корпуса
Ширина, мм
20,3 мм
Материал
Напряжение
Состав
розетка 7091А-2.8-21
Количество клемм
9 x 2,8 мм (F)
Класс
    19,7 мм
    20,3 мм
    розетка 7091А-2.8-21
    9 x 2,8 мм (F)
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
MF-2x4R
MF-2x3R
MF-2x2F + Terminal