7091Y-2.3-21
48*37*47/2000
Высота, мм
27,7 (корпус) мм
Глубина, мм
22,5 мм
Ширина, мм
25,4 (корпус) мм
Класс защиты
IP66
Напряжение
Состав
розетка 7091Y-2.3-21
Количество клемм
9 x 2,3 мм (F)
Высота, мм
27,7 (корпус) мм
Глубина, мм
22,5 мм
Ширина, мм
25,4 (корпус) мм
Класс защиты
IP66
Напряжение
Состав
розетка 7091Y-2.3-21
Количество клемм
9 x 2,3 мм (F)
Класс
    22,5 мм
    розетка 7091Y-2.3-21
    9 x 2,3 мм (F)
Просмотренные товары
MF-2x5M+Terminal
EC12E 24 15mm