3072Y-1.6-11
52*27*40/200
Тип
разъем серии 3072Y
Диаметр корпуса, мм
30,3 мм
Глубина, мм
31 мм
Рабочее напряжение, В
12/ 24 (DC) В
Номинальное напряжение, В
12/ 24 (DC) В
Напряжение
Количество клемм
7 x 1,6 мм
Класс
разъем серии 3072Y
52*27*40/200
Тип
Диаметр корпуса, мм
30,3 мм
Глубина, мм
31 мм
Рабочее напряжение, В
Номинальное напряжение, В
Напряжение
Количество клемм
7 x 1,6 мм
Класс
    30,3 мм
    31 мм
    7 x 1,6 мм
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
4.0 Red jacket type banana
QXFLAT-0834B vibra
RANT GSM-08 SMA-M 3m
1uF/50V Y5V