7031A-6.3-11
48*31.5*22.5/2000
Тип
вилка серии 7031A
Высота, мм
19,9 (корпус) мм
Глубина, мм
28,5 (корпус) мм
Рабочее напряжение, В
12/ 24 (DC) В
Номинальное напряжение, В
12/ 24 (DC) В
Материал корпуса
ПВХ (цвет - белый)
Ширина, мм
16,4 (корпус) мм
Материал
ПВХ (цвет - белый)
Напряжение
Состав
вилка 7031A-6.3-11
Количество клемм
3 x 6,3 мм (M)
Класс
вилка серии 7031A
48*31.5*22.5/2000
Тип
вилка серии 7031A
Высота, мм
19,9 (корпус) мм
Глубина, мм
28,5 (корпус) мм
Рабочее напряжение, В
Номинальное напряжение, В
Материал корпуса
Ширина, мм
16,4 (корпус) мм
Материал
Напряжение
Состав
вилка 7031A-6.3-11
Количество клемм
3 x 6,3 мм (M)
Класс
вилка серии 7031A
    вилка серии 7031A
    вилка 7031A-6.3-11
    3 x 6,3 мм (M)
    вилка серии 7031A
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
MPW-08 pitch 5.08 mm
MPW-04 pitch 5.08 mm