7028Y-2.8-21
42*28*23.5/1500
Тип
разъем (розетка) серии 7028Y
Высота, мм
9,4 (корпус) мм
Глубина, мм
27 мм
Рабочее напряжение, В
12/ 24 (DC) В
Номинальное напряжение, В
12/ 24 (DC) В
Материал корпуса
PA66; ABS
Ширина, мм
32,8 мм
Материал
PA66; ABS
Напряжение
Количество клемм
2 x 2,8 мм
Совместимые детали
Класс
разъем (розетка) серии 7028Y
42*28*23.5/1500
Тип
Высота, мм
9,4 (корпус) мм
Глубина, мм
27 мм
Рабочее напряжение, В
Номинальное напряжение, В
Материал корпуса
Ширина, мм
32,8 мм
Материал
Напряжение
Количество клемм
2 x 2,8 мм
Совместимые детали
Класс
    27 мм
    32,8 мм
    2 x 2,8 мм