7091A-2.8-11
53*27*36/1000
Тип
вилка серии 7091
Высота, мм
19,5 (корпус) мм
Глубина, мм
30 (корпус) мм
Рабочее напряжение, В
12/ 24 (DC) В
Номинальное напряжение, В
12/ 24 (DC) В
Материал корпуса
ПВХ (цвет - белый)
Ширина, мм
17,7 мм
Материал
ПВХ (цвет - белый)
Напряжение
Состав
вилка 7091А-2.8-11
Количество клемм
9 x 2,8 мм (M)
Класс
Тип
Высота, мм
19,5 (корпус) мм
Глубина, мм
30 (корпус) мм
Рабочее напряжение, В
Номинальное напряжение, В
Материал корпуса
Ширина, мм
17,7 мм
Материал
Напряжение
Состав
вилка 7091А-2.8-11
Количество клемм
9 x 2,8 мм (M)
Класс
    17,7 мм
    вилка 7091А-2.8-11
    9 x 2,8 мм (M)
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
ER1102 10mm pushpin
Tesoer
TX8038L48B-N
100pF/50V NP0