DJ70413-6.3-21
59*38*30/2000
Тип
разъем (розетка) серии DJ70413
Высота, мм
13,8 мм
Глубина, мм
24,8 мм
Ширина, мм
27,7 мм
Материал
PA66, белый
Сечение провода
0.5-0.8 мм²
Напряжение
Сечение провода, мм2
Количество клемм
4, клемма ножевая неизолированная 6,3 мм
Контактное сопротивление, не более
5 мОм
Класс
разъем (розетка) серии DJ70413
Тип
Высота, мм
13,8 мм
Глубина, мм
24,8 мм
Ширина, мм
27,7 мм
Материал
Сечение провода
Напряжение
Сечение провода, мм2
Количество клемм
5 мОм
Класс
    13,8 мм
    24,8 мм
    27,7 мм
Просмотренные товары
ММП-Ирбис
ТМР10В