7091Y-2.3-11
48*37*47/2000
Высота, мм
22,3 (корпус) мм
Глубина, мм
35 мм
Ширина, мм
21,8 (корпус) мм
Класс защиты
IP66
Напряжение
Состав
вилка 7091Y-2.3-11
Количество клемм
9 x 2,3 мм (M)
Высота, мм
22,3 (корпус) мм
Глубина, мм
35 мм
Ширина, мм
21,8 (корпус) мм
Класс защиты
IP66
Напряжение
Состав
вилка 7091Y-2.3-11
Количество клемм
9 x 2,3 мм (M)
Класс
    35 мм
    вилка 7091Y-2.3-11
    9 x 2,3 мм (M)
Просмотренные товары
MPW-08 pitch 5.08 mm