DJ7021A-2.8-11 (18AWG 300mm)
48*32*22.5/1000
Тип
разъем (вилка) серии 7021A с проводом (пара)
Высота, мм
9,5 (корпус) мм
Глубина, мм
30 (корпус) мм
Ширина, мм
13,7 мм
Напряжение
Длина провода, мм
300 мм (18AWG)
Длина провода, м
300 мм (18AWG)
Количество клемм
2, клемма ножевая неизолированная 2,8 мм
Класс
48*32*22.5/1000
Тип
Высота, мм
9,5 (корпус) мм
Глубина, мм
30 (корпус) мм
Ширина, мм
13,7 мм
Материал
Напряжение
Длина провода, мм
300 мм (18AWG)
Длина провода, м
300 мм (18AWG)
Количество клемм
Класс
    13,7 мм
    300 мм (18AWG)
    300 мм (18AWG)
Просмотренные товары
HU 2,54 mm AWG26 0,3m green
DJ7091Y-2.3-21 (18AWG 300mm)
DJ70414Y-2-21/DJ70414Y-2-11
DJ7021A-2.8-11 (18AWG 300mm)