MDS150-1800V
31.5*25.2*24/50
Максимальный прямой ток, А
150
Отзывы
Диодный мост RUICHI MDS150, 1800 В – это электрическое устройство, предназначенное для преобразования, или другими словами, выпрямления переменного тока в пульсирующий-постоянный. Такое выпрямление называется двухполупериодным. Выполняется по мостовой схеме Гретца.
31.5*25.2*24/50
Максимальный прямой ток, А
150
Показать похожие
  1. Описание
    Показать похожие
  4. Отзывы
Просмотренные товары
SUPU Electronics
HCM1612A
HCM1606A
ММП-Ирбис
PCT-414 blue
MDS150-1800V
КВК-3-10
DJ622-D6.3A
BS-E black HC 150 mm
AAA*3 switch 62*54*14mm