MDQ150-1800V
31.5*25.2*19/60
Максимальный прямой ток, А
150
Ударный прямой ток, А
Отзывы
MDQ150-1800V однофазный диодный мост. Максимальное обратное напряжение (Vrrm) 1800 В, максимальный прямой ток (If(av)) 150 А, ударный ток (Ifsm) 2500 А. Размер 94 х 73 х 37 мм. Крепление под винт М5.
Максимальный прямой ток, А
150
Ударный прямой ток, А
Показать похожие