DJ622-D6.3A
42*28*18.5/20000
Способ монтажа
обжатие
Материал
латунь
Сечение провода
0,5…0,8 мм²
Тип клемм (наконечников) для обжатия
клемма ножевая неизолированная 6,3 мм (F)
Тип клемм (наконечников) для обжима
Отзывы
Клемма ножевая неизолированная F-типа RUICHI DJ622-D6.3A, 6.3 мм, латунь предназначена для быстрого соединения проводников, клеммников и винтовых терминалов, а также для соединения кабелей одинаковых или разных разъёмов между собой. Такие клеммы для быстрого соединения служит для обеспечения разборного качественного контактного соединения проводников с различным сечением. Сами ножевые клеммы могут быть медными, бронзовыми или лужеными, а так же могут выпускаться с изоляционной манжетой или гильзой. Материал изоляции – самозатухающий поливинилхлорид (ПВХ). Возможные варианты цветности изоляционных гильз наконечников – красный, синий, желтый.
Способ монтажа
обжатие
Материал
латунь
Сечение провода
0,5…0,8 мм²
Показать похожие
  1. Описание
    0,5…0,8 мм²
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
SUPU Electronics
HCM1612A
HCM1606A
ММП-Ирбис
PCT-414 blue
КВК-3-10
DJ622-D6.3A
BS-E black HC 150 mm
AAA*3 switch 62*54*14mm