MDQ50A-1800V
30*25*18/40
Максимальный прямой ток, А
50
Ударный прямой ток, А
750
Отзывы
MDQ50A-1800V однофазный диодный мост. Максимальное обратное напряжение (Vrrm) 1800 В, максимальный прямой ток (If(av)) 50 А, ударный ток (Ifsm) 750 А. Размер 80 х 40 х 26 мм. Крепление под винт М5.
30*25*18/40
Максимальный прямой ток, А
50
Ударный прямой ток, А
750
Показать похожие