KBPC1001 10A 100V (BR100)
Основные характеристики
Тип
диодный мост серии KBPC
Вес, г
6
Конфигурация
1 фазный
Максимальный прямой ток, А
10
Падение напряжения, В
1,2
Ударный прямой ток, А
200
Корпус
KBPC-10
Отзывы
KBPC1001 однофазный диодный мост. Максимальное обратное напряжение (Vrrm) 100 В, средний выпрямленный ток (Ifav) 10 А. Падение напряжения 1.2 В. Ударный ток (Ifsm) 200 А. Размер 19.6 мм х 19.6 мм x 7.5 мм
Брэнд
Ruichi
Тип
диодный мост серии KBPC
Вес, г
6
Конфигурация
1 фазный
Максимальный прямой ток, А
10
Падение напряжения, В
1,2
Ударный прямой ток, А
200
Корпус
KBPC-10
Показать похожие
  2. Характеристики
    Брэнд
    Ruichi
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
T78 (T74) 5VDC 10A
Termo fuse 140*C 3A DIP