MDS75-1800V
Основные характеристики
Максимальный прямой ток, А
75
Ударный прямой ток, А
550
Отзывы
MDS75-1800V трёхфазный диодный мост. Максимальное обратное напряжение (Vrrm) 1800 В, максимальный прямой ток (If(av)) 75 А, ударный ток (Ifsm) 1000 А. Размер 80 х 40 х 26 мм. Крепление под винт М5.
Брэнд
Ruichi
Максимальный прямой ток, А
75
Ударный прямой ток, А
550
Показать похожие
  1. Описание