MDQ75-1800V
Основные характеристики
Максимальный прямой ток, А
110
Ударный прямой ток, А
Отзывы
MDQ75-1800V однофазный диодный мост. Максимальное обратное напряжение (Vrrm) 1800 В, максимальный прямой ток (If(av)) 75 А, ударный ток (Ifsm) 1000 А. Размер 80 х 40 х 26 мм. Крепление под винт М5.
Брэнд
Ruichi
Максимальный прямой ток, А
110
Ударный прямой ток, А
1000
Показать похожие