MDS100-1800V
44.5*22*19/100
Тип
Трёхфазный диодный мост серии MDS
Конфигурация
3 фазный
Максимальный прямой ток, А
100
Ударный прямой ток, А
Отзывы
MDS100-1800V трёхфазный диодный мост. Максимальное обратное напряжение (Vrrm) 1800 В, максимальный прямой ток (If(av)) 100 А, ударный ток (Ifsm) 1200 А. Размер 80 х 40 х 26 мм. Крепление под винт М5.
Тип
Конфигурация
3 фазный
Максимальный прямой ток, А
100
Ударный прямой ток, А
Показать похожие
  1. Описание
    Показать похожие
  4. Отзывы
Просмотренные товары
MDS100-1800V
SMD1206-010
H520PT 10A