MDQ100-1800V
44.5*22*19/100
Тип
Диодный мост серии MDQ
Конфигурация
1 фазный
Максимальный прямой ток, А
100
Ударный прямой ток, А
Отзывы
MDQ100-1800V однофазный диодный мост. Максимальное обратное напряжение (Vrrm) 1800 В, максимальный прямой ток (If(av)) 100 А, ударный ток (Ifsm) 1500 А. Размер 80 х 40 х 26 мм. Крепление под винт М5.
Тип
Диодный мост серии MDQ
Конфигурация
1 фазный
Максимальный прямой ток, А
100
Ударный прямой ток, А
Показать похожие