PBD1.27-08S
63*32.5*27/15096
Тип разъёма
F - гнездо
Высота, мм
4,55* мм
Глубина, мм
3,0 (корпус) мм
Номинальный ток, мА
1 А
Способ монтажа
поверхностный монтаж на плату
Материал корпуса
GF - Nilon-6T (UL94V-0)
Ширина, мм
5,08* мм
Материал
GF - Nilon-6T (UL94V-0)
Номинальный ток, А
1 А
Диэлектрическая прочность, В
500 (50 Гц, 1 мин.) В
Дополнительно
без установочных штифтов
Количество контактов
8 (2 x 4) с шагом 1,27 мм
Контактное сопротивление, не более
30 при IDC=100 мА мОм
Тип разъёма
F - гнездо
Высота, мм
4,55* мм
Глубина, мм
3,0 (корпус) мм
Номинальный ток, мА
1 А
Способ монтажа
поверхностный монтаж на плату
Материал корпуса
Ширина, мм
5,08* мм
Материал
Номинальный ток, А
1 А
Диэлектрическая прочность, В
Дополнительно
без установочных штифтов
Количество контактов
8 (2 x 4) с шагом 1,27 мм
30 при IDC=100 мА мОм
    1 А
    1 А
    8 (2 x 4) с шагом 1,27 мм
    30 при IDC=100 мА мОм