LAS2GQF-11ZET/G/N on-on
62*27.5*28/100
Материал корпуса
никелированная латунь
Номинальный ток, А
3
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
1000
Диэлектрическая прочность, В
Класс защиты
IP65
Тип переключателя
Кнопка серии LAS2-GQF антивандальная с подсветкой
Цвет подсветки
зеленый
Тип индикатора
кольцевой + пиктограмма "ВКЛ"
Контакты
3Pin+2Pin
Количество циклов коммутации (электро), не менее
Контактное сопротивление, мОм, не более
50
Схема переключения
ON-ON с фиксацией
Форма головки и кнопки
кольцо - конус; кнопка плоская
Посадочный диаметр, мм
16
Напряжение подсветки, В
12
Ресурс работы светодиода, часов, не менее
Материал корпуса
никелированная латунь
Номинальный ток, А
3
Диэлектрическая прочность, В
Класс защиты
IP65
Тип переключателя
Цвет подсветки
зеленый
Тип индикатора
кольцевой + пиктограмма "ВКЛ"
Контакты
3Pin+2Pin
50
Схема переключения
ON-ON с фиксацией
Форма головки и кнопки
кольцо - конус; кнопка плоская
Посадочный диаметр, мм
16
Напряжение подсветки, В
12
    3Pin+2Pin
    Показать похожие
  4. Отзывы
Просмотренные товары
LAS2GQF-11ZET/G/N on-on
LAS1-AGQ-11X/21/B/N on-on
GQ16F-10ZE/J/B/N off-on
18650 3,7v 800mah (18x65mm)
5W 18V 90LM 6000K 11MM COB