GQ16B-10/J/B/N off-(on)
62*27.5*28/100
Номинальное напряжение, В
250
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
100 (при Uисп.dc=500 В)
Контакты
2Pin
Цвет кнопки
черный
Отзывы
Кнопка антивандальная без подсветки RUICHI GQ16B-10/J/B/N, 1NO, ОFF-(ON) без фиксации, пос. диаметр 16 мм, контакты 2Pin, 2 А, 50 мОм, -20…+55 °C, корпус никелированная латунь, кнопка черная максимально долговечна и надежна. Устройство способно безотказно работать при частой эксплуатации и самых тяжелых условиях. Именно поэтому такие кнопки устанавливаются в тех местах, где существует повышенный риск повреждения, например, на производственных предприятиях или объектах с большой проходимостью людей. Антивандальные кнопки часто можно встретить в лифтах, около входных дверей зданий или метрополитене.
Номинальное напряжение, В
250
100 (при Uисп.dc=500 В)
Контакты
2Pin
Цвет кнопки
черный
Показать похожие
  1. Описание
    100 (при Uисп.dc=500 В)
    2Pin
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
img
Termo fuse 152*C 10A axial
img
GQ16B-10/J/Bl/N off-(on)
GQ16B-10/J/B/N off-(on)
ZB2-BZ102 METAL
ЧМ 45-55гц 380В (72х72)
KCD1-101N-8-C3-G/3P on-off
SB091 IP65 on-on 22x30mm