GQ16B-10/J/R/N off-(on)
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
100 (при Uисп.dc=500 В)
Контакты
2Pin
Цвет кнопки
красный
Отзывы
Кнопка антивандальная без подсветки RUICHI GQ16B-10/J/R/N, 1NO, ОFF-(ON) без фиксации, пос. диаметр 16 мм, контакты 2Pin, 2 А, 50 мОм, -20…+55 °C, корпус никелированная латунь, кнопка красная максимально долговечна и надежна. Устройство способно безотказно работать при частой эксплуатации и самых тяжелых условиях. Именно поэтому такие кнопки устанавливаются в тех местах, где существует повышенный риск повреждения, например, на производственных предприятиях или объектах с большой проходимостью людей. Антивандальные кнопки часто можно встретить в лифтах, около входных дверей зданий или метрополитене.
100 (при Uисп.dc=500 В)
Контакты
2Pin
Цвет кнопки
красный
Показать похожие
  1. Описание
    100 (при Uисп.dc=500 В)
    2Pin