GQ16B-10/J/B/G/N off-(on)
62*27.5*28/100
Материал корпуса
PBT (черный) + PC UV
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
100 (при Uисп.dc=500 В)
Контакты
2Pin
Цвет кнопки
зеленый
Отзывы
Кнопка антивандальная без подсветки RUICHI GQ16B-10/J/B/G/N, 1NO, ОFF-(ON) без фиксации, пос. диаметр 16 мм, контакты 2Pin, 2 А, 50 мОм, -20…+55 °C, корпус пластиковый черный, кнопка зеленая максимально долговечна и надежна. Устройство способно безотказно работать при частой эксплуатации и самых тяжелых условиях. Именно поэтому такие кнопки устанавливаются в тех местах, где существует повышенный риск повреждения, например, на производственных предприятиях или объектах с большой проходимостью людей. Антивандальные кнопки часто можно встретить в лифтах, около входных дверей зданий или метрополитене.
Материал корпуса
PBT (черный) + PC UV
100 (при Uисп.dc=500 В)
Контакты
2Pin
Цвет кнопки
зеленый
Показать похожие
  1. Описание
    100 (при Uисп.dc=500 В)
    2Pin
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
GQ16B-10/J/B/G/N off-(on)
GQ19F-10ZE/R/N off-on
KZ-8112 (TZ-8112) Al
4.000 MHz (HCMOS/TTL) DIL-8