GQ16B-10/J/Bl/N off-(on)
62*27.5*28/100
Номинальное напряжение, В
250
Материал корпуса
никелированная латунь
Номинальный ток, А
2
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
100 (при Uисп.dc=500 В)
Диэлектрическая прочность, В
1500 (50 Гц / 1 мин)
Диаметр, мм
18
Тип переключателя
Кнопка серии GQ16B антивандальная без подсветки
Контакты
2Pin
Количество циклов коммутации (электро), не менее
Контактное сопротивление, мОм, не более
50
Схема переключения
1NO, ОFF-(ON) без фиксации
Форма головки и кнопки
кольцо - конус; кнопка - купол
Посадочный диаметр, мм
16
Цвет кнопки
синий
Отзывы
Кнопка антивандальная без подсветки RUICHI GQ16B-10/J/Bl/N, 1NO, ОFF-(ON) без фиксации, пос. диаметр 16 мм, контакты 2Pin, 2 А, 50 мОм, -20…+55 °C, корпус никелированная латунь, кнопка синяя максимально долговечна и надежна. Устройство способно безотказно работать при частой эксплуатации и самых тяжелых условиях. Именно поэтому такие кнопки устанавливаются в тех местах, где существует повышенный риск повреждения, например, на производственных предприятиях или объектах с большой проходимостью людей. Антивандальные кнопки часто можно встретить в лифтах, около входных дверей зданий или метрополитене.
Номинальное напряжение, В
250
Материал корпуса
никелированная латунь
Номинальный ток, А
2
100 (при Uисп.dc=500 В)
Диэлектрическая прочность, В
Диаметр, мм
18
Тип переключателя
Контакты
2Pin
50
Схема переключения
1NO, ОFF-(ON) без фиксации
Форма головки и кнопки
кольцо - конус; кнопка - купол
Посадочный диаметр, мм
16
Цвет кнопки
синий
Показать похожие
  1. Описание
    100 (при Uисп.dc=500 В)
    2Pin
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
GQ16B-10/J/Bl/N off-(on)
S1061 (6.35x30 10a 250v)
9W 32V 90LM 6000K 20MM COB
HC49SMD 8 MHz 16pF 30ppm
HC49S 20 MHz 16pF 30ppm