WSTP6245-250AL
48*35*40/10000
Номинальное напряжение, В
27 (DC)
Особенности
ход толкателя 0,35 ± 0,1 мм
Класс защиты
IP 67
Температура окружающей среды при эксплуатации
Схема переключения
OFF-(ON) (4Р) - нормально разомкнутая без фиксации
Наработка на отказ, не менее
Сопротивление контактов, не более
50 мОм
Допустимое напряжение на 1мин.
250 В
Отзывы
Тактовая кнопка пылевлагозащищенная RUICHI WSTP6245-250AL, 6.2х6.2х4.3 мм, OFF-ON (4Р), IP 67, 50 мА, 12 В, 50 мОм – это устоявшееся, но не совсем верное выражение. На самом деле подобные приспособления называют «тактильные кнопки». Название появилось из-за ощущений, которые человек испытывает при нажатии.
Номинальное напряжение, В
27 (DC)
Особенности
ход толкателя 0,35 ± 0,1 мм
Класс защиты
IP 67
Схема переключения
Наработка на отказ, не менее
50 мОм
Допустимое напряжение на 1мин.
250 В
Показать похожие
    ход толкателя 0,35 ± 0,1 мм
    250 В
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
T73 5VDC (833H) 10A
20-22 (90x58x23)
WSTP6245-250AL
RVL5.5-4 yellow
RV1.25-8 HST Red
KSD-50 50*C 10A (B-1002)