WS6543-250AL
44*33*36/10000
Номинальное напряжение, В
125/ 250 (АС)
Особенности
ход толкателя 0,35 ± 0,1 мм
Класс защиты
IP 67
Температура окружающей среды при эксплуатации
Схема переключения
OFF-(ON) (4Р) - нормально разомкнутая без фиксации
Наработка на отказ, не менее
Сопротивление контактов, не более
50 мОм
Допустимое напряжение на 1мин.
250 В
Отзывы
Тактовая кнопка пылевлагозащищенная RUICHI WS6543-250AL, 6.5х6.5х4.3 мм, OFF-ON (4Р), IP 67, 50 мА, 12 В, 50 мОм – это устоявшееся, но не совсем верное выражение. На самом деле подобные приспособления называют «тактильные кнопки». Название появилось из-за ощущений, которые человек испытывает при нажатии.
Номинальное напряжение, В
Особенности
ход толкателя 0,35 ± 0,1 мм
Класс защиты
IP 67
Схема переключения
Наработка на отказ, не менее
50 мОм
Допустимое напряжение на 1мин.
250 В
Показать похожие
    ход толкателя 0,35 ± 0,1 мм
    250 В