WS88125-250AH
24*23*16/30000
Номинальное напряжение, В
250 (125) AC; 12 DC
Особенности
ход толкателя 0,35 ± 0,1 мм
Класс защиты
IP 67
Контактное сопротивление, не более
100 мОм
Наработка на отказ, не менее
Коммутируемое напряжение
12 (DC) В
Отзывы
Тактовая кнопка пылевлагозащищенная RUICHI WS88125-250AH, 8х8х12.5 мм, OFF-ON (4Р), IP 67, 50 мА, 12 В, 100 мОм – это устоявшееся, но не совсем верное выражение. На самом деле подобные приспособления называют «тактильные кнопки». Название появилось из-за ощущений, которые человек испытывает при нажатии.
Номинальное напряжение, В
250 (125) AC; 12 DC
Особенности
ход толкателя 0,35 ± 0,1 мм
Класс защиты
IP 67
100 мОм
Наработка на отказ, не менее
Коммутируемое напряжение
12 (DC) В
Показать похожие
  1. Описание
    ход толкателя 0,35 ± 0,1 мм