WS050S-180AR
48*35*40/40000
Номинальное напряжение, В
250
Особенности
ход толкателя 0,35 ± 0,1 мм
Класс защиты
IP 67
Контактное сопротивление, не более
100 мОм
Схема переключения
OFF-ON (4Р) - нормально разомкнутая без фиксации
Наработка на отказ, не менее
Коммутируемое напряжение
12 (DC) В
Отзывы
Тактовая кнопка пылевлагозащищенная RUICHI WS050S-180AR, 7.2х7.2х5 мм, OFF-ON (4Р), IP 67, 50 мА, 12 В, 100 мОм – это устоявшееся, но не совсем верное выражение. На самом деле подобные приспособления называют «тактильные кнопки». Название появилось из-за ощущений, которые человек испытывает при нажатии.
Номинальное напряжение, В
250
Особенности
ход толкателя 0,35 ± 0,1 мм
Класс защиты
IP 67
100 мОм
Схема переключения
Наработка на отказ, не менее
Коммутируемое напряжение
12 (DC) В
Показать похожие
  1. Описание
    ход толкателя 0,35 ± 0,1 мм