TX7025L12
Основные характеристики
Уровень шума, дБ
24
Степень защиты
IP20, может быть увеличена до IP68
Номинальный ток, А
0,2
Скорость вращения, об./мин.
3000
Габаритные размеры
70x70x25
Брэнд
Tesoer
Уровень шума, дБ
24
Степень защиты
Номинальный ток, А
Скорость вращения, об./мин.
3000
Габаритные размеры
70x70x25
Показать похожие
  1. Характеристики
    Брэнд
    Tesoer
    Показать похожие
  2. Вопрос-ответ
  3. Отзывы
Просмотренные товары
Ruichi
RS2602 6 20mm
Ruichi
23A 12V x 2