TX12038L12B-G
Основные характеристики
Тип
TX
Высота, мм
120
Ширина, мм
120
Уровень шума, дБ
52
Скорость вращения, об./мин.
3000
Напряжение
DC
Толщина, мм
38
Брэнд
Tesoer
Тип
TX
Высота, мм
Ширина, мм
Уровень шума, дБ
52
Скорость вращения, об./мин.
3000
Напряжение
DC
Толщина, мм
38
Показать похожие
  1. Характеристики
    Брэнд
    Tesoer
    Показать похожие
  2. Вопрос-ответ
  3. Отзывы
Просмотренные товары
ММП-Ирбис
Ruichi
PA12-20A-14mm U-Type
Ruichi
L-804-Y 12V
TX12038L12B-G
TXA50S-172B1H-TC
0.9A 5kV (6x40)
3296W 200R
DR187-30-23-15.5
PBS2-04 pitch 2.00 mm
DL-1D31 1A. 250V