TX12038H24B-N
Основные характеристики
Тип
TX
Высота, мм
120
Ширина, мм
120
Уровень шума, дБ
59
Скорость вращения, об./мин.
5000
Напряжение
DC
Толщина, мм
38
Брэнд
Tesoer
Тип
TX
Высота, мм
Ширина, мм
Уровень шума, дБ
59
Скорость вращения, об./мин.
5000
Напряжение
DC
Толщина, мм
38
Показать похожие
  1. Характеристики
    Брэнд
    Tesoer
    Показать похожие
  2. Вопрос-ответ
  3. Отзывы
Просмотренные товары
ММП-Ирбис
ММП-Ирбис
Ruichi
PA12-20A-14mm U-Type
Ruichi
L-804-Y 12V
TX12038L12B-G
TX12038H24B-N
TXA50S-172B1H-TC
IDC2-26F pitch 2.00 mm
0.9A 5kV (6x40)