TX4028M24B-G1
Основные характеристики
Тип
TX
Высота, мм
40
Ширина, мм
40
Уровень шума, дБ
55
Скорость вращения, об./мин.
20000
Напряжение
DC
Толщина, мм
28
Брэнд
Tesoer
Тип
TX
Высота, мм
Ширина, мм
Уровень шума, дБ
55
Скорость вращения, об./мин.
20000
Напряжение
DC
Толщина, мм
28
Показать похожие
  1. Характеристики
    Брэнд
    Tesoer
    Показать похожие
  2. Вопрос-ответ
  3. Отзывы
Просмотренные товары
ММП-Ирбис
ММП-Ирбис
Ruichi
R835-1A-24VDC-C
Ruichi
32F (N/O) 24VDC 5A