RC-1009-30-W
52*36*23/500
Коммутируемое напряжение
12 В
Форма/ цвет толкателя
круг/ белый
Отзывы
Кнопка GMSI RUICHI RC-1009-30-W, 30 мм, 12 А, 20 мОм, круглая, цвет красный предназначена для коммутации цепи сигнализации, питания и управления с коммутируемым напряжением до 12 В, силой тока до 12 А и контактным сопротивлением не более 20 мОм. Данная кнопка выполняют функции включения и отключения 1-го направления цепи.
52*36*23/500
Коммутируемое напряжение
12 В
Форма/ цвет толкателя
круг/ белый
Показать похожие
  1. Описание
    12 В