RC-1005-24-R
42*28*23.5/1500
Контактное сопротивление, не более
20 мОм
Количество циклов коммутации (электро), не менее
Схема переключения
no-nc
Коммутируемое напряжение
12 В
Форма/ цвет толкателя
круг/ красный
Наличие и тип подсветки
LED 12 В
Отзывы
Кнопка GMSI RUICHI RC-1005-24-R, 24 мм, 12 А, 20 мОм, 12 В, круглая, цвет красный предназначена для коммутации цепи сигнализации, питания и управления с коммутируемым напряжением до 12 В, силой тока до 12 А и контактным сопротивлением не более 20 мОм. Данная кнопка выполняют функции включения и отключения 1-го направления цепи.
42*28*23.5/1500
20 мОм
Схема переключения
no-nc
Коммутируемое напряжение
12 В
Форма/ цвет толкателя
круг/ красный
Наличие и тип подсветки
LED 12 В
Показать похожие
  1. Описание
    12 В
    LED 12 В