RC-1009-30-R
52*32*47.5/1000
Форма/ цвет толкателя
круг/ красный
Отзывы
Кнопка GMSI RUICHI RC-1009-30-R, 30 мм, 12 А, 20 мОм, круглая, цвет красный предназначена для коммутации цепи сигнализации, питания и управления с коммутируемым напряжением до 12 В, силой тока до 12 А и контактным сопротивлением не более 20 мОм. Данная кнопка выполняют функции включения и отключения 1-го направления цепи.
52*32*47.5/1000
Форма/ цвет толкателя
круг/ красный
Показать похожие
  1. Описание