RC-1007-28-R
50.5*36*36/500
Номинальное напряжение, В
250
Коммутируемое напряжение
12 В
Форма/ цвет толкателя
круг/ красный
Отзывы
Кнопка GMSI RUICHI RC-1007-28-R, 28 мм, 12 А, 20 мОм, 12 В, круглая, цвет красный, с резьбой и белым прижимным кольцом предназначена для коммутации цепи сигнализации, питания и управления с коммутируемым напряжением до 12 В, силой тока до 12 А и контактным сопротивлением не более 20 мОм. Данная кнопка выполняют функции включения и отключения 1-го направления цепи.
50.5*36*36/500
Номинальное напряжение, В
250
Коммутируемое напряжение
12 В
Форма/ цвет толкателя
круг/ красный
Показать похожие
  1. Описание
    12 В