3SA12-22E-11XD/21 green
42*28*18.5/4000
Номинальное напряжение, В
АС: 250
Особенности
тип ручки D (короткая); цвет зеленый, с подсветкой (Ne)
Размер установочного отверстия, мм
Ф22
Контакты
винтовой зажим (4S) + 2S подсветка
Количество циклов коммутации (электро), не менее
Схема переключения
2 положения: NO + NC
Отзывы
Переключатель поворотный RUICHI 3SA12-22E-11XD/21, 2 положения NO+NC, IP40, 10 А, 600 В, установочное отверстие 22 мм, винтовой зажим (4S)+ (2S) подсветка, короткая ручка зеленая с подсветкой — это электромеханическое устройство, обеспечивающее выбор, замыкание или размыкание электрической цепи (или цепей) и приводимое в действие при помощи вращающего момента, прикладываемого к валу управления.
42*28*18.5/4000
Номинальное напряжение, В
АС: 250
Особенности
Ф22
Контакты
Схема переключения
2 положения: NO + NC
Показать похожие
  1. Описание
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
Termo fuse 152*C 10A axial