3SA12-22E-11XB/31
42*28*18.5/6000
Номинальное напряжение, В
AC: 250; DC: 115
Особенности
тип ручки J (длинная)
Размер установочного отверстия, мм
Ф22
Контакты
винтовой зажим (4S)
Количество циклов коммутации (электро), не менее
Схема переключения
3 положения: NO + NC
Отзывы
Переключатель поворотный RUICHI 3SA12-22E-11XB/31, 3 положения NO+NC, IP40, 10 А, 600 В, установочное отверстие 22 мм, винтовой зажим (4S) — это электромеханическое устройство, обеспечивающее выбор, замыкание или размыкание электрической цепи (или цепей) и приводимое в действие при помощи вращающего момента, прикладываемого к валу управления.
42*28*18.5/6000
Номинальное напряжение, В
AC: 250; DC: 115
Особенности
тип ручки J (длинная)
Ф22
Контакты
винтовой зажим (4S)
Схема переключения
3 положения: NO + NC
Показать похожие
  1. Описание
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
ММП-Ирбис
T78 (T74) 24VDC 10A