3SA12-22E-11XB/21
42*28*18.5/1000
Высота, мм
47
Номинальное напряжение, В
AC: 250; DC: 115
Ширина, мм
30
Особенности
тип ручки J (длинная)
Класс защиты
IP40
Размер установочного отверстия, мм
Ф22, толщина панели до 5 (5,5)
Контакты
винтовой зажим (4S)
Количество циклов коммутации (электро), не менее
Схема переключения
2 положения: NO + NC
Отзывы
Переключатель поворотный RUICHI 3SA12-22E-11XB/21, 2 положения NO+NC, IP40, 10 А, 600 В, установочное отверстие 22 мм, винтовой зажим (4S) — это электромеханическое устройство, обеспечивающее выбор, замыкание или размыкание электрической цепи (или цепей) и приводимое в действие при помощи вращающего момента, прикладываемого к валу управления.
Высота, мм
47
Номинальное напряжение, В
AC: 250; DC: 115
Ширина, мм
30
Особенности
тип ручки J (длинная)
Класс защиты
IP40
Контакты
винтовой зажим (4S)
Схема переключения
2 положения: NO + NC
Показать похожие
  1. Описание