RH49FD-012/1H11T
62*27.5*20/500
Тип
Реле электромагнитное серии RH49FD
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
1000 (при Uисп.dc=500 В)
Диэлектрическая прочность, В
между откр. контактами - 1000 VAC, 1 мин.
Коммутируемое напряжение, В
250 (AC)/ 30 (DC)
Схема переключения
SPST; form 1A
Номинальное напряжение катушки, В
12
Максимальная коммутируемая мощность
1250 ВА/ 150 Вт
Тип
1000 (при Uисп.dc=500 В)
Диэлектрическая прочность, В
Коммутируемое напряжение, В
250 (AC)/ 30 (DC)
Схема переключения
SPST; form 1A
12
1250 ВА/ 150 Вт
    1000 (при Uисп.dc=500 В)
    SPST; form 1A
    1250 ВА/ 150 Вт
    Показать похожие
  2. Вопрос-ответ
  3. Отзывы
Просмотренные товары
T73 12VDC (833H) 10A