SCR-F-10LA
37*31.5*20/50
Тип
Реле твердотельное однофазное линейное серии SCR с предохранителем
Высота, мм
28 (без крышки)
Глубина, мм
62
Материал корпуса
ABS UL94-V0
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
100 (при Uисп.dc=500В)
Диэлектрическая прочность, В
2500 (50 Гц / 1 мин.)
Ток утечки, мА
не более 0,5%
Режим управления
фазовое управление
Температура окружающей среды при эксплуатации, °C
Время переключения, мс, не более
1,0
Ток нагрузки, А
6
Напряжение нагрузки, В
Ток управления, мА, не более
4-20
Предохранитель
10x38 мм 10 А
Тип
Высота, мм
28 (без крышки)
Глубина, мм
62
Материал корпуса
ABS UL94-V0
100 (при Uисп.dc=500В)
Диэлектрическая прочность, В
Ток утечки, мА
не более 0,5%
Режим управления
фазовое управление
1,0
Ток нагрузки, А
6
Напряжение нагрузки, В
Ток управления, мА, не более
4-20
Предохранитель
10x38 мм 10 А
    100 (при Uисп.dc=500В)
    не более 0,5%
    10x38 мм 10 А
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
T73 12VDC (833H) 10A
LAS2GQPF-11E/B/N on-(on)
KSD-01F/JUC-31F 110*C 2.5A
BH441 AAA 4x1 (BH625)
SCR-F-10LA
Resettable fuse 60V 500mA