RH32F/005-Z 10A
62*27.5*28/500
Тип
Реле электромагнитное серии RH32F
Высота, мм
корпус: 14
Глубина, мм
18,4
Ширина, мм
10,2
Вес, г
6
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
1000 (при Uисп.dc=500 В)
Диэлектрическая прочность, В
между откр. контактами - 1000 VAC, 1 мин.
Максимальный ток, А
UL: 3 (250 VAC; 30 VDC)
Время, мс
срабатывания - 8/ отпускания - 5
Количество циклов коммутации (электро), не менее
1х10(5)
Контактное сопротивление, мОм, не более
100
Коммутируемое напряжение, В
250 (AC)/ 30 (DC)
Схема переключения
SPDT; form 1C
Номинальное напряжение катушки, В
5
Максимальная коммутируемая мощность
750 ВА/ 90 Вт
Напряжение срабатывания, В
3,8
Напряжение отпускания, В
0,3
Тип
Высота, мм
корпус: 14
Глубина, мм
18,4
Ширина, мм
10,2
Вес, г
6
1000 (при Uисп.dc=500 В)
Диэлектрическая прочность, В
Максимальный ток, А
UL: 3 (250 VAC; 30 VDC)
Время, мс
100
Коммутируемое напряжение, В
250 (AC)/ 30 (DC)
Схема переключения
SPDT; form 1C
5
750 ВА/ 90 Вт
Напряжение срабатывания, В
3,75
Напряжение отпускания, В
0,25
    1000 (при Uисп.dc=500 В)
    UL: 3 (250 VAC; 30 VDC)
    750 ВА/ 90 Вт
    3,75
    0,25
    Показать похожие
  2. Вопрос-ответ
  3. Отзывы
Просмотренные товары
img
ММП-Ирбис
img
ММП-Ирбис
RH32F/005-Z 10A
32F (N/O) 24VDC 5A