5R5D20F180V 1.8F 5.5V
Основные характеристики
Ширина, мм
6,5
Допуск номинальной емкости
± 20 %
Положение
вертикальное
Ток утечки, мкА
100
Емкость, Ф
1,8
Отзывы
Ионистор RUICHI 5R5D20F180V, 1.8 Ф, 5.5 В, -20…+70 °С, горизонтальный – это энергонакопительный конденсатор, заряд в котором накапливается на границе раздела двух сред – электрода и электролита. Энергия в ионисторе содержится в виде статического заряда. Накопление совершается, если к его обкладкам будет приложена разность потенциалов (постоянное напряжение).
Брэнд
Ruichi
Ширина, мм
6,5
Допуск номинальной емкости
± 20 %
Положение
вертикальное
Ток утечки, мкА
100
Емкость, Ф
1,8
  1. Описание
    Ruichi
    ± 20 %