5R5D10F33H 0.33F 5.5V
Основные характеристики
Высота, мм
5,5
Допуск номинальной емкости
± 20 %
Положение
горизонтальное
Ток утечки, мкА
150
Емкость, Ф
0,3
Сопротивление (ESR), Ом
50
Отзывы
Ионистор RUICHI 5R5D10F33H, 0.33 Ф, 5.5 В, -20…+70 °С, горизонтальный – это энергонакопительный конденсатор, заряд в котором накапливается на границе раздела двух сред – электрода и электролита. Энергия в ионисторе содержится в виде статического заряда. Накопление совершается, если к его обкладкам будет приложена разность потенциалов (постоянное напряжение).
Брэнд
Ruichi
Высота, мм
5,5
Допуск номинальной емкости
± 20 %
Положение
горизонтальное
Ток утечки, мкА
150
Емкость, Ф
0,33
Сопротивление (ESR), Ом
50
Показать похожие
  1. Описание
  2. Характеристики
    Брэнд
    Ruichi
    ± 20 %
    0,33
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
ММП-Ирбис
А220Т240С050К03
T78 (T74) 24VDC 10A