5R5D20F100H 1.0F 5.5V
Основные характеристики
Высота, мм
3,5
Допуск номинальной емкости
± 20 %
Положение
горизонтальное
Ток утечки, мкА
100
Емкость, Ф
1,0
Отзывы
Ионистор RUICHI 5R5D20F100H, 1.0 Ф, 5.5 В, -20…+70 °С, горизонтальный – это энергонакопительный конденсатор, заряд в котором накапливается на границе раздела двух сред – электрода и электролита. Энергия в ионисторе содержится в виде статического заряда. Накопление совершается, если к его обкладкам будет приложена разность потенциалов (постоянное напряжение).
Брэнд
Ruichi
Высота, мм
3,5
Допуск номинальной емкости
± 20 %
Положение
горизонтальное
Ток утечки, мкА
100
Емкость, Ф
1,0
  1. Описание
    Ruichi
    ± 20 %
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
LAS2GQPF-11E/B/N on-(on)
brush 7x13x16 spring new
brush 6.3x10x16 wire
SWD1-5 (DS-05) (Вдм1-5)
PLS2 1x40S pitch 2.00 mm
5R5D20F100H 1.0F 5.5V