Z-15GQ21-B 15A/250VAC
41*41*30/1000
Высота, мм
50 (max)
Глубина, мм
26,6 (корпус)
Ширина, мм
18 (max)
Номинальный ток, А
15
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
100 (при Uисп.dc=500 В)
Диэлектрическая прочность, В
1000 (50 Гц, 1 мин.)
Класс защиты
IP40
Тип переключателя
Микропереключатель серии Z-15G с поперечным роликовым толкателем
Особенности конструкции
OP - 33,4 ± 1,2 мм; PT - 0,4 мм max; ролик - 12,7х3,8 мм
Количество циклов коммутации (электро), не менее
Контактное сопротивление, мОм, не более
25
Схема переключения
ON-(ON) 3P
Операционная частота, не более, циклов/ мин.
переключения (электро) - 20
Отзывы
Микропереключатель с поперечным роликовым толкателем RUICHI Z-15GQ21-B, ON-(ON) 3P, 15 A, 250 В представляет собой коммутационное устройство с механическим приводом. Он используется в качестве исполнительных устройств дистанционного управления, а также в качестве базового элемента для ряда коммутирующих изделий: кнопок, кнопочных, клавишных и других переключателей.
Высота, мм
50 (max)
Глубина, мм
26,6 (корпус)
Ширина, мм
18 (max)
Номинальный ток, А
15
100 (при Uисп.dc=500 В)
Диэлектрическая прочность, В
Класс защиты
IP40
Тип переключателя
Особенности конструкции
25
Схема переключения
ON-(ON) 3P
переключения (электро) - 20
Показать похожие
  1. Описание
    100 (при Uисп.dc=500 В)