SM5-05N-115-G45
52*24*38/1500
Высота, мм
10,6 (корпус)
Глубина, мм
19,8 (корпус)
Ширина, мм
6,4
Номинальный ток, А
3
Сопротивление изоляции, МОм, не менее
100 (при Uисп.dc=500 В)
Диэлектрическая прочность, В
1000 (50 Гц, 1 мин.)
Тип переключателя
Микропереключатель серии SM
Особенности конструкции
вынос рычага FP/ OP - 19,8/ 18,2 ±0,8 мм
Количество циклов коммутации (электро), не менее
Контактное сопротивление, мОм, не более
50
Схема переключения
ON-(ON) SPDT 3P
Количество циклов коммутации (механических), не менее
Отзывы
Микропереключатель с роликовым рычагом RUICHI SM5-05N-115-G45, ON-(ON) SPDT 3P, 3 А, 250 В представляет собой коммутационное устройство с механическим приводом. Он используется в качестве исполнительных устройств дистанционного управления, а также в качестве базового элемента для ряда коммутирующих изделий: кнопок, кнопочных, клавишных и других переключателей.
Высота, мм
10,6 (корпус)
Глубина, мм
19,8 (корпус)
Ширина, мм
6,4
Номинальный ток, А
3
100 (при Uисп.dc=500 В)
Диэлектрическая прочность, В
Тип переключателя
Микропереключатель серии SM
Особенности конструкции
50
Схема переключения
ON-(ON) SPDT 3P
Показать похожие
  1. Описание
    100 (при Uисп.dc=500 В)
    Показать похожие
  4. Отзывы
Просмотренные товары
LAS1-AGO-11Z/N on-on
KSD-160 160*C 10A (B-1002)
L-617-R 12v (12mm)
KCD4-203-C6-B/6P on-off-on
Resettable fuse 60V 900mA
GB2-B215 (N/C + N/O)
12V 4.5A 50W 5.5х2.1