XYEEK500-4 (5.0mm)
Основные характеристики
Шаг контактов, мм
5,0
Отзывы
Винтовой клеммный блок RUICHI XYEEK500-4 (5.00mm) является одним из способов подключения различных электрических проводов. Они бывают разных форм и размеров, поэтому можно найти ту, которая будет совместима с любым проектом, который выполняется.
Брэнд
Ruichi
Шаг контактов, мм
5,0
Показать похожие
  1. Описание
  2. Характеристики
    Брэнд
    Ruichi
    Показать похожие
  3. Вопрос-ответ
  4. Отзывы
Просмотренные товары
115 (3P+N+E 16A 220-415V~)